Материалы отфильтрованы по дате: января 2019

Материал подготовили воспитатели Бельская С.Ю. и  Таюрская О.А.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

26 декабря в нашем детском саду прошел новогодний утренник. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, дети, тренер по физической, тренер по плаванию участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорного Волка, Снегурочку, щедрого Деда Мороза, несравненного Старика Хоттабыча.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей.

Опубликовано в Группа 05