Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2018
Вторник, 18 декабря 2018 16:14

День матери. Декабрь.

Материалы подготовили воспитатели Бельская С.Ю., Таюрская О.А.

Наверное, нет ни одной в мире страны, в которой бы не отмечался День матери. В России сравнительно недавно начали отмечать этот день, который был утвержден указом президента Российской Федерации и назначен на последнее воскресенье ноября. День матери – это праздник женщин, у которых уже есть дети, и тех, которые готовятся стать матерями. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

28 ноября в нашей группе состоялось праздничное развлечение для наших мам «Мы для милой мамочки, и спляшем и споём». Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные песни, и вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Активное участие принимали в конкурсах и сценках приглашённые мамы.

Спасибо мамам за доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло, нежные и добрые улыбки, за счастливые глаза детей.

Опубликовано в Группа 05