Материал подготовили воспитатели Бельская С.Ю., Таюрская О.А.

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В октябре в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник, приуроченный к этому дню. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах, чем в свою очередь порадовали и повеселили детей. Мы думаем, что этот праздник надолго запомниться всем. А мы в свою очередь рады, что предоставили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям. В очередной раз мы убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые»!

С праздником, дорогие и любимые!