Среда, 04 апреля 2018 20:28

заставка на главную страницу

Медведева Галина Алексеевна, воспитатель.

Я рада приветствовать Вас на моем персональном сайте воспитателя.

Мое кредо: «От идей – к творчеству и результатам».

Любимое изречение:

«Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое - своих детей! Дела? Проблемы? Все пустое! Душа ребенка – вот святое! Цветок в душе еще так мал! Успей полить, чтоб не завял!».

Мой сайт создан для всех, кому интересен  увлекательный мир детства. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.
       А также с целью обобщения, систематизации и распространения моего накопленного материала, отчёта и  демонстрации значимых результатов педагогического опыта работы с детьми.
       Одной из главных составляющих ведения персонального сайта, считаю – совместное воспитание детей с семьями воспитанников, родители которых являются полноправными участниками образовательного процесса.
       На  сайте  Вы можете познакомиться с нашим дошкольным учреждением, нашими воспитанниками.

Надеюсь, что мой сайт будет полезен для всех его посетителей.

Удачи всем нам!!!

Место рождения: Красноярский край, Тасеевский район

Место проживания:  Иркутская область, город Усть-Илимск.

Квалификационный разряд:  1 категория с декабря 2016г.

Педагогический стаж: 39 лет.

Телефон: 89501186928

Место работы:

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №30 "Подснежник"

Заведующая: Васильева Оксана Александровна

Адрес: 666682, Иркутская область, г.Усть-Илимск, пр. Мира-63

Телефон: 8 (39535) 3-46-00, 3-45-24 (приемная)

Сайт: dou30podsnejnik.ru

График работы:

Пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей в дошкольном учреждении:

Понедельник-пятница (07:00 - 19:00)
Суббота-воскресенье (выходной).