Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2021

Ребята, особенно мальчишки, гордятся своими отцами и дедами. Взрослым всегда не хватает времени, но когда выдаются минутки во время которых папы и дети ирают вместе, путешествуют, занимаются, помогают маме, то запоминаются ребятами они надолго. В выставке "Вместе с папой" дошкольники поделлись радостью общения со своими папами через рисунки.

Понедельник, 15 февраля 2021 20:22

Интеллектуальная игра «УМНИКИ И УМНИЦЫ».

Материал подготовила творческая группа «Гармония».

В нашем детском саду с 10 по 12 февраля воспитателями и специалистами творческой группы «Гармония» проводился, ставшей уже традицией, конкурс интеллектуальных игр для старших и подготовительных групп. Целями конкурса являются усиление внимания к интеллектуальному развитию дошкольников; развитие познавательной активности; психических процессов детей; формирование навыков культуры общения и сотрудничества со взрослыми и сверстниками, создание атмосферы творчества, соревновательности.

"Наша Родина - Россия!" - под таким заголовком состоялась выставка детского творчества. Для кого - то родина - это российский стяг, для кого- то - это березка около родного доиа, для кого- то - это народная игрушка. Но для всез родина - это что-то родное,близкое, любимое.