Материалы отфильтрованы по дате: января 2021

Четверг, 28 января 2021 15:08

Интересная встреча!

Материал подготовил старший воспитатель Килина И.Н.

Сегодня  29 января  к  нам в гости  в детский сад пришел инспектор  по пропаганде безопасности дорожного движения  Князева Екатерина Васильевна. Она провела с ребятами  старших и подготовительных групп профилактическую беседу на тему «Правильное  использование автокресла для детей». Беседа детям очень понравилась, девочки  и мальчики вместе с Екатериной Васильевной  моделировали дорожную ситуацию и способы крепления ребенка в автокресле. А также закрепили свои знания через игру «Нарядим ёлочку правилами дорожного движения».  Спасибо за познавательную беседу!

Четверг, 28 января 2021 13:16

Ресурсосбережение.

Материал подготовил старший воспитатель Килина И.Н.

На неделе с 25 по 29 января в нашем детском саду прошёл ряд мероприятий с  детьми, направленный на сохранение и сбережение энергоресурсов. С  детьми проводились беседы на тему:  «Сохраним воду», «Почему важно выключать свет?», «Ресурсы не безграничны!». Ребята активно играли в разные игры, рисовали рисунки, создавали выставки.

Материал разместила Медведева Г.А., воспитатель.

МЧС РОССИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

НОКУООД – это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Департаментом стратегии, программной и проектной деятельности Минпросвещения России в целях информирования всех участников отношений в сфере образования создан анимированный ролик об организации проведения НОКУООД.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

По результатам первого тура всероссийского конкурса творческих работ обучающихся «Эколята-друзья и защитники Природы!», который проходил в дошкольном учреждении,  из дести представленных в различных жанрах работ комиссией было выбрано три.