Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2020

Короновирус внес свои коррективы и в методическую работу учреждения. На установочном педагогическом совете были проведен расширенный анализ работы за 2019-2020годы.

Вторник, 22 сентября 2020 01:41

Выставка рисунков "Осенний хоровод".

Осень - одно из самых красивых времен года. Море красок и запазов. Ребята вместе с родителями, прежде, чем нарисовать свои впечатления на бумаге, наблюдали красоту и волшебство природы во время прогулок и экскурсий. Их наблюдения и впечатления легли в основу настоящей выставки изобразительного творчества под названием "Осенний хоровод".

Пятница, 18 сентября 2020 21:55

Субботник состоялся.

В пятницу, 18 сентября, в городе был объявлен общегородской субботник. Сотрудники нашего учреждения не остались в стороне. И погода была на удивление теплая и солнечная. Работа кипела на удивление дружно и весело. Лица светились только позитивом.Навели чистоту и остались довольны.

Четверг, 17 сентября 2020 21:45

Общее собрание коллектива.

В нашем учреждении прошло общее собрание коллектива. Васильева О.А., заведующая, познакомила присутствующих с новыми нормативными документами: приказами, Положениями  МАДОУ, которые были разработаны в соотвествие с требованиями федеральных и регинальных органов. Были озвучены результаты работы комиссий и скорректирован состав членов комиссий на 2020-2021 гг. Особое внимание было уделено вопросу противопожарной безопасности  и антитеррорестической деятельности. Не оставили без внимания вопрос о соблюдении мероприятий, связанных с профилактикой короновирусной инфекции.

Пятница, 04 сентября 2020 04:26

Славный праздник для ребят.

Материал подготовила Наумова Н.В., музыкальный руководитель.

И у нас в саду сегодня
Славный праздник у ребят.
Все торопятся поздравить –
С днём знаний, славный детский сад!

День Знаний не только у школьников. Но и в детском саду – это праздничный день. И начинаются дошкольные занятия.

Успехов вам, дети!!! Новых открытий!!!

Уважаемые родители! Это важно!

Вторник, 01 сентября 2020 11:13

С началом учебного года!