Материалы отфильтрованы по дате: октября 2020

Среда, 14 октября 2020 14:10

Родители! Это важно!

Уважаемые роители! Будьте бдительны! Берегите здоровье свое и окружающих! А особенно здоровье ваших детей! Не игнорируйте ношение масок, особенно, когда посещаете дошкольное учреждение!

Материал разместила Медведева Г.А., воспитатель.

За 3 квартала 2020 года на территории области зарегистрировано 5353 пожара, в результате которых погиб 131 человек, в т.ч. 23 ребенка (за 3 квартала 2019 года - 13 детей, + 76,9 %), получили травмы 119 человек, в том числе 11 детей.

После получения информации о проведении муниципального литературного конкурса «Фотография, о которой нам хочется рассказать»,посвященного Дню отца в Иркутской области, родители нашего дошкольного учреждение решили принять в нем активное участие. Шесть семей из разных возрастных групп представили на конкурс интересные фото и эссе. Комиссия детского сада не смогла отобрать наиболее лучший материал, так как информация каждой семьи, описанная в эссе, интересная, содержательная, информационная и очень лично-эмоциональная. Поэтому документы всех шести семей были отправлены и приняты на конкурс конкурсной комиссией. Для нас наши ребята и их родители уже победители. Ну а как их оценит более высокое жюри, скоро узнаем. Желаем удачи всем нашим конкурсантам.

Суббота, 10 октября 2020 20:14

Внеочередной педагогической совет.

На прошлой неделе в учреждении состоялось заседание внеочередного педагогического совета, повесткой которого явилось ознакомление педагогов с экспертизой ресурсного обеспечения муниципальной образовательной системы города Усть-Илимска.  Васильева О.А., заведующая познакомила присутствующих с Экспертизой ресурсного обеспечения муниципальной образовательной системы г. Усть-Илимска. Рассказала и объяснила, что данный документ появился после аналитической экспертизы материалов муниципальных образовательных учреждений города силами независимых экспертов по запросу Министерства образования Иркутской области. В данном документе представлено каждое образовательное учреждение города в разрезе определенных критериев и определено место каждого в зависимости от участия в различных мероприятиях, образования, квалификации, рейтинга среди родителей и других параметров.