Материалы отфильтрованы по дате: января 2020

Четверг, 30 января 2020 18:51

Конкурс чтецов: "Зимняя сказка".

Сегодня в детском саду прошел ставший уже доброй традицией конкурс чтецов "Зимняя сказка. В нем приняли участие ребята от 3 до 5 лет.

Закончился городской этап конкурса «Воспитатель года России 2020». Наша конкурсантка Кругликова Анастасия Витальевна выдержала все испытания,  достойно представила себя, свои знания, свой опыт. Коллектив очень за нее переживал, поддерживал в ее начинаниях, творческих изысканиях. Для нее самой этот конкурс стал незабываемым и раскрыл нашу звездочку. Мы рады за нашу коллегу!

Вторник, 28 января 2020 02:42

Театр ДК "Дружба"снова в гостях.

Театр ДК "Дружба" снова у нас в гостях с представлением "Солнце всем на планете одинаково светит". Представление было просто пронизано принципами толерантности. Ребята всегда встречают артистов с огромной радостью, потому что сами становятся героями спектакля.

Понедельник, 27 января 2020 18:48

Лазерное шоу.

Лазерное шоу - саме яркое и зрелищное действие на сегодняшний день, созданное с помощью современных технологий. Созданная лазерными лучами мультипликация очаровывает и восхищает не только детей, но и взрослых. Ребта увидели это чудо своими глазами. Восторгу не было конца!

Сказки! Самые любимые народные произведения для детей и взрослых любого возраста. Их знают, пересказывают, просят почитать и, конечно, рисуют своих любимых героев! Вот такая выставка детских работ была организована ребятами нашего детского сада.

Воскресенье, 19 января 2020 23:06

Внимание! Пожары!

Воскресенье, 19 января 2020 20:19

Конкурс "Воспитатель года России 2020".

"Воспитатель года России 2020" - именно в таком серьезном конкурсе успешно пробует свои силы воспитатель нашего детского сада Кругликова Анастасия Витальевна. Уже позади конкурсные испытания: "Визитнаякарточка участника", "Интернет-портфолио участника конкурса", "Педагогическая находка", "Сочинение на заданную тему", "Педагогическое мероприятие с детьми", доклад-презентация "Мой успешный проект", "Мастер-класс", ток-шоу "Профессиональный разговор". Осталось последнее представление участника её коллегами на заключительном этапе конкурса, который состоится 24 января на сцене ДК имени Наймушина. Мы поддерживаем нашу коллегу. волнуемся за нее и уверены в ее силах и компетенции.

Пятница, 17 января 2020 17:29

Святки!

В последний день святок в детском саду прошла настоящая Каляда! Ребята ходили друг к другу в гости, рассказывали калядки, калядовали, угощали друг друга. А потом собрались в музыкальном зале на праздник: пели, плясали, закликивали, играли. Остались все довольны.

Во время калядочной недели ребята вот как изобразили свое видение рождества и все, что с ним связано.