Материалы отфильтрованы по дате: мая 2018

Ребята собрались в литературной гостиной, посвященной чтению стихов к Дню Победы. Этот вечер прошел в торжественной обстановке с одной стороны, и в теплой дружеской – с другой. Ребята читали стихи от всей души, переживая вместе с героями, про которых они рассказывали присутствующим в своих стихах.

Вторник, 08 мая 2018 22:47

Поздравление!

Уважаемые коллеги! Примите поздравление с праздником Великой Победы!

На выставке «Этих дней не смолкнет слава» ребята вместе со своими родителями нарисовали рисунки, посвященные великой Победе.

Вторник, 08 мая 2018 22:09

Праздник День Победы.

День победы отмечают не только взрослые, но победой прадедов гордятся и дети. Во время тематического часа, посвященного дню Победы ребята читали стихи, пели песни, исполняли танцы. Вспоминали имена героев, и как полагается, почтили минутой молчания всех защитников нашей Родины.

Вторник, 01 мая 2018 18:32

Выставка "Весенние цветы".

Весна, весна на улице… Ребята очень радуются теплым денькам, солнышку, с нетерпением ждут появления первых цветов. Чтобы добавить ярких красок в весеннее настроение они вместе с родителями приготовили вот такие чудесные цветы техникой квилинга. Получились настоящие произведения искусства.

Вторник, 01 мая 2018 17:41

Итоговые мероприятия.

Материал разместила Медведева Г.А., воспитатель.

24  апреля, согласно Годового плана мероприятий , прошли  открытые  просмотры  образовательной деятельности  в трёх группах, также  у специалиста  -  учителя - логопеда.

Вторник, 01 мая 2018 10:01

Минута славы.

По традиции, весной, в детском саду прошел очередной фестиваль семейного творчества «Минута славы». Творческие номера были самыми разнообразными: чтение стихов, исполнение песен, танцевальный, спортивный номера, выступление юной иллюзианистки. Зрители с восторгом встречали каждого исполнителя. В конце, как полагается, каждый юный артист получил диплом участника фестиваля.

Вторник, 01 мая 2018 09:53

Итоги открытых мероприятий.

Материал разместила Медведева Г.А., воспитатель.

26  апреля, согласно Годового плана мероприятий , прошли  открытые  просмотры  образовательной деятельности  в четырёх группах.