Материалы отфильтрованы по дате: октября 2018
Вторник, 23 октября 2018 09:30

Выставка: "Осенние фантазии".

Последние листочки на деревьях, последние теплые осенние деньки. На улице уже пробрасывает первый снежок. А на нашей выставке осень еще в самом разгаре. Вот как прощаются ребята и их родители с красавицей осенью. Какие чудесные работы из листочков получились, сколько фантазии и любви в детских шедеврах.

Вторник, 23 октября 2018 09:22

"Я бы в рыцари пошел...".

«Я бы в рыцари пошел…» - так называлось театрализованное представление для детей, которое представили артисты Красноярского Арт-шоу «Затея». Живые артисты, замечательные костюмы, динамичность, увлекательность, активный контакт с маленькими зрителями – вот как можно охарактеризовать увиденное. Ребята остались довольны!!!

В учреждении педагоги обсудили вопрос детской одаренности во время деловой игры «Одаренный ребенок. Кто он?», которая состоялась на прошлой неделе. Во время игры были подняты вопросы одаренности, как ее отличить от талантливости, что необходимо для того, чтобы одаренность развивалась, какие виды одаренности существуют. Педагоги на себя примерили некоторые приемы работы с одаренными детьми.

Понедельник, 15 октября 2018 19:15

Осенние праздники.

Осенние праздники – как это интересно! После лета ребята снова все вместе танцуют, поют, играю на детских музыкальных инструментах. К ребятам на праздник приходят лесные жители, осень, ее друзья. И как полагается, в конце осень обязательно угощает ребят фруктами.

Воскресенье, 14 октября 2018 19:08

Консультация: "Аттестация педагогов".

Воспитатель Медведева Г.А. провела консультацию о порядке аттестации педагогических работников. Отдельно остановилась на ошибках, которые допускают педагоги при заполнении документов. Еще раз разобрали алгоритмы аттестации на соответствие занимаемой должности на первую и высшую категории.

«Всемирный день улыбки» - так зазывается выставка детских рисунков. Сколько необычных задумок и интересных идей придумали ребята вместе со своими родителями, полюбуйтесь!

Среда, 10 октября 2018 13:42

Общее родительское собрание.

В учреждении прошло общее родительское собрание, на которое были приглашены представители родительских комитетов всех групп, всего присутствовали 30 человек. Такое решение было принято неслучайно. Информация, которую они получили на собрании, должны будут передать всем остальным во время групповых родительских собраний.