Суббота, 21 марта 2020 02:05

Конкурс "Весна Победы"!

Творческой группой педагогов «Гармония» был проведен интеллектуальный конкурс среди дошкольников старших и подготовительных групп «Весна Победы». Ребята вместе со своими воспитателями и родителями тщательно к нему готовились. Все придумывали название, девиз, форму команд, приветствия. А еще надо было втайне ото всех подготовить домашнее задание – какой-нибудь номер.

Мероприятие получилось просто грандиозное. Ребята соответствовали тематике конкурса: были подтянуты, серьезны, старались заработать звезды за правильные ответы и выполненные задания: собрать картинку из пазлов, составить рассказ по картинке, ответить на вопросы из истории Великой отечественной войны, показать свои способности, свою слаженность в командной работе. А заключительным выступлениям позавидовали бы настоящие артисты. Дошкольники подготовили музыкальные номера: песни, стихотворные и песенные монтажи. Победила в этом соревновании дружба. Все команды получили дипломы. Молодцы!