Понедельник, 17 февраля 2020 22:22

Фестиваль "Созвездие талантов".

Сегодня в учреждении прошел фестиваль совместного творчества детей и их родителей «Созвездие талантов». На конкурс было представлено несколько семейных команд из разных групп детского сада.

Малыши со своими родителями   читали стихи классиков и современных поэтов; пели шуточные песни и песни на английском языке. Каждый получил грамоты за участие в таком чудесном фестивале и получил огромное удовольствие от атмосферы доброты, творчества, теплоты. Сюрпризом оказался номер, который представили семья Сидоровых: мать и сын и педагог нашего сада Лариса Анатольевна. Они исполнили песню «За того парня». Слова этой песни до глубины души   затронули каждого слушателя. Многие в зале подпевали слова этой песни. Фестиваль прошел просто здорово и по-домашнему тепло. Спасибо организаторам.