Пятница, 13 декабря 2019 20:56

Педагогический совет.

В рамках реализации задач годового плана работы на 2019-2020 годы в учреждении прошел педагогический совет «Эффективное внедрение педагогических технологий развития связной речи как условия развития речевых способностей дошкольников».

В предверии педагогического совета была проведена  тематическая проверка «Организация и эффективность работы по развитию у дошкольников связной речи»; семинар для молодых педагогов по теме «Технологии развития связной речи у дошкольников»; проведены различные по формам и содержанию занятия с ребятами по развитию речи, проведена самооценка педагогических компетенций педагогов по вопросу речевого развития дошкольников. Развитие речи – самый сложный раздел, поэтому эта работа будет продолжена в дальнейшем и родители, законные представители ребят нам в этом окажут незаменимую помощь.