Среда, 11 декабря 2019 20:45

Выставка творческих работ "Новогодний сувенир".

Новый год у ворот. И подготовка к нему в полном разгаре. Для участия в городских конкурсах «Креативная ель», «Новогодняя открытка», «Чудо игрушка» постарались очень много ребятишек вместе со своими родителями. Вот какое изобилие разных творческих работ было представлено на выставке «Новогодний сувенир», которая состоялась в нашем детском саду. По результатам работы строгого жюри на городскую выставку были отобраны поделки семей: «Креативная ель»  Таюрского Макара - 09 группы; «Чудо игрушка»   Круцевич Эвелины – 09 группы; «Новогодняя открытка»   Трофимова Вани -03 группы и   Куракина Ильи -10 группы. Творческие работы, призеры первого тура, продолжат соревнования в школе ремесел, где будут представлены лучшие поделки со всего города. Пожелаем удачи нашим конкурсантам!