Четверг, 16 мая 2019 17:02

Отчетный концерт.

Материал подготовила Сидорова О.Н., музыкальный руководитель.

16 мая в детском саду состоялся большой отчетный концерт кружков эстетического направления. Зал был заполнен до отказа.

Руководитель хореографического кружка Наталья Юрьевна Хлыстова продемонстрировала с детьми элементы классической разминки. На сцене выступали и самые маленькие танцоры, и дипломанты городского фестиваля «Очаровательные крошки». Публика принимала на «Ура!» танцы: «Моя семья», «Русские матрешечки», танец «ВДВ».

Все, чему научились, показали и вокалисты. В концерте прозвучали такие песни, как: «Тяв-тяв», «С днем рожденья, детский сад!», «Падают листья», «Кнопочка», «Раз, ладошка». В завершении праздника ребята сыграли в оркестре зажигательную мелодию и сорвали шквал аплодисментов.  Зрители встречали с восторгом каждый номер. Приятно было слышать весьма лестные отзывы и благодарности от родителей. Праздник получился ярким, теплым, эмоциональным!

Да здравствует музыка – вечный наш друг!